Доброго времени суток вам, путники, заглянувшие на мой блог! Наверное, у многих из вас есть увлечения, хобби, те вещи которыми нравится заниматься. Я всегда тяготела к оригинальным вещам, если одежда, то стильная, если жизнь — то наполненная интересными событиями, поэтому и коллекцию шахмат я выбрала необычную! Как истинный поклонник замечательной книги Дж. Р.Р Толкиена «Властелин колец» узнав о выходе в России набора коллекционных шахмат, сразу же воспользовалась возможностью их приобретения.

Планируется выпустить целых 2 разных набора, которые можно будет приобрести в киосках печати, в интернет-магазинах или по подписке! Решив, что бегать по городу в поисках очередного номера у меня нет ни желания ни времени, я решила максимально упростить себе жизнь и заказать журналы с фигурками по подписке на официальном сайте издательства Eaglemoss.

Властелин колец шахматы

Своим опытом я хочу поделиться с вами и буду записывать серию видео, посвященных этой теме. Итак, часть первая, вступительная, где вы сможете узнать историю моего увлечения «Властелином колец», познакомиться с первым номером журнала, а также я расскажу как оформить подписку. Приятного просмотра!

В первом выпуске 12-ти страничного красочного журнала вас ожидает раскрашенная вручную фигурка Арагорна!  В шахматах он белый король, обозначение 5 рун  на подставке. Фигурка весит примерно 100-150 грамм, размер фигурки 9 сантиметров! На нижней части оригинальной фигурки будет стоять номер и надпись Aragorn White King на 5-ти языках.

Номер

Обзор номера, фотографии увеличиваются при нажатии:

Приобрести журналы с фигурками вы также можете здесь. Вышел в продажу Властелин колец. Шахматы №13/2014 .

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *