В наше время в магазинах можно найти очень оригинальные вещи, казалось бы мы видим знакомый предмет, но назначение у него совершенно меняется. К примеру, взять обыкновенную лампочку, вы знаете, как можно по-разному обыграть ее в интерьере?!

Лампочка-пепельница

На днях я зашла в магазин Fix Priсe, где все по 39 р, я думаю, в каждом городе есть подобного рода магазины и увидела там вазочку в виде лампочки, так как я вообще любитель всяких вазочек разных цветов и форм, конечно я не могла пройти мимо такой оригинальной вещи! Вазочки были зеленые желтые и белые, решила взять вот такую:

лампочка-ваза

Уже дома, я решила посмотреть в интернете, а что еще есть в стиле «лампочки» и нашла массу удивительных вещей. Вот такой забавный подсвечник для плавающей свечи в магазине Красный куб.

Лампочка-подсвечник

К слову, в Красном кубе вообще много уникальных и недорогих вещей, очень люблю этот магазинчик. В этом же магазине, кроме подсвечника и саму свечку можно увидеть в виде лампочки, что тоже создает колорит и необычную атмосферу.

лампочка-свечка

Лампочка-пепельница тоже выглядит очень необычно, и не сразу догадаешься что это такое. Примечательно, что «проводки» лампочки стилизованы под держатель для сигареты. Не знаю, на сколько пластик будет долго служить именно как пепельница, но ее вполне можно использовать, как элемент декора. Цвета видела разные — синие, желтые, зеленые, красные.

лампочка-пепельница

Ну и еще понравились часики в виде лампочки, нашла как настольные так и настенные, тоже интересно смотрятся в квартире стиля Хай-тек.

лампочка-часики

Если вам тоже попалось что-то необычное в виде лампочки — пишите в комментариях, будем делиться интересными вещами!

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *