Все мы знаем, как девушки не любят быть одинаковыми. Сколько историй рассказано, снято и написано про тех, которые увидели друг друга в одинаковых платьях 🙂 Я уже поднимала тему одинаковых вещей в детском саду, но сейчас разговор пойдет о взрослых людях. Чтобы быть не похожими друг на друга и не платить магазинам накрутку стоимости товаров, все больше и больше людей заказывает вещи через интернет. В сети огромное количество товаров и можно выбрать на любой вкус и цвет.

Аксессуары с Aliexpress

Я решила продолжить покупку аксессуаров на портале Aliexpress, так как они не требуют огромных вложений, а настроение улучшают надолго. Подбирала я комплекты в разных магазинах, ждала заказы, теперь, когда все на руках, делюсь своим опытом с вами.

На улице весна и хочется добавить в жизнь новых красок после однотонной зимы, поэтому перья, стразы и тема природы будет продолжать присутствовать. Случайно увидела такой чудесный браслет с часиками. Он безразмерный, с разноцветными стразами и цветочками, поэтому подойдет к любой одежде, а часы кварцевые не требуют никаких батареек.

Браслет винтажный

Браслет состоит из нескольких пластин и регулируется, но рассчитан на небольшое запястье.

Браслет винтажный

Так как он винтажного стиля и материал металла под бронзу, пришлось думать какие серьги и кулон к нему подобрать, ведь в фаворитах у меня посеребренные вещи. Тут на глаза попался кулон с разными подвесками, среди которых было сердечко с рисунком пера павлина.

Кулон с подвесками

Ну и вопрос с серьгами сразу был решен — будут настоящие, павлиньи. Пришли они мне в посылке немного замятые, но это не беда, я их чуть-чуть смочила водой и расчесала.

Серьги - павлиньи перья

Серьги - перья павлина

Рисунок на перьях немного отличается друг от друга, так как перья у птицы разные и подобрать абсолютно одинаковые не возможно.

Следующий комплект, тоже весенний в зеленых тонах и природном стиле. Я уже рассказывала вам про покупку сережек и кулона с деревом, так он мне понравился, что решила взять еще. Вот в какой красивой коробочке продавец его прислал.

Комплект серьги и кулон с деревьями

Серьги-гвоздики достаточно маленькие но очень аккуратно смотрятся на ушке.

Серьги-гвоздики

А в подарок еще и два колечка лежали в конверте, приятно!

Колечки

На сайте была возможность заказать такой же браслет, но я подумала, что будет перебор с одинаковыми вещами и взяла браслет в другом магазине. Вот такой из натуральной коричневой кожи с одним кристаллом по середине.

Браслет

Посмотрите, как гармонично смотрится весь комплект вместе:

Комплект

И снова я потратила совсем небольшие средства и получила массу удовольствия. Желаю и вам хороших покупок, будьте стильными и модными!

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *