Сегодня это будут разнообразные браслеты. Про резинки я уже писала, но помимо них есть много материалов из которых могут получиться красивые вещи. Например, обыкновенные бусины, ленты и даже джинсы. Бусины можно использовать акриловые, стеклянные, из природного камня, деревянные, металлические, оплетенные, обвязанные и каждый раз это будут уникальные вещи, которых больше ни у кого нет.

Украшения своими руками

А потом, всегда можно скомбинировать поделки с разными сережками и бусами на ваш вкус. Посмотрите, какие яркие комплекты могут получиться, если вы хоть чуть-чуть справляетесь с крючком.

Браслеты своими руками

Браслеты своими руками

Бусины продаются в магазинах для рукоделия, также, как и остальная фурнитура для творчества: замочки, цепочки, штифты. Выгоднее конечно заказывать оптом, но, если вы не располагаете средствами и не хотите мастерить поделки для знакомых, можно выбрать в розничном магазине по приемлемой цене.

Браслеты своими руками

Браслеты своими руками

Деревянные можжевеловые и крашеные бусины мне нравится заказывать в Краснодарском магазине Babybusy, здесь всегда ответственно подойдут к делу и правильно положат количество предметов. Также, на сайте можно найти мастер-классы по обвязыванию деревянных бусин, а если вы совсем далеки от вязания в интернет-магазине сделают на заказ понравившуюся вещь для вас и вашего ребенка!

Браслеты своими руками

Металлические бусины и бусины из природного камня заказываю на сайте Samasobe.ru, там же фурнитуру, замки, цепочки, колечки, штифты. Такие нежные и женственные браслеты вышли из розового кварца и слоновой кости, с добавлением акриловых бусин.

Браслеты своими руками

Браслеты своими руками

А вот такой замечательный, джинсовый подарила мне подруга, к нему вообще не обязательно подбирать серьги, он подойдет под любой наряд в голубых тонах. Ее заботливыми руками были сделаны и эти плетеные браслетики из лент для нас с доченькой.

Видите, какие неповторимые вещи можно сделать практически из ничего и они будут хранить тепло ваших рук, создавая солнечное настроение даже в дождливый день. Творите, удивляйте, радуйте себя и окружающих вас людей!

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *