В нашем городе Королёве, что в Московской области, есть мастер, который собирает из трубочек, канистр, цепочек, шестеренок симпатичных «роботов-охранников». Недавно, они стали появляться в разных частях города, иногда возле автосервисов, авто магазинов, иногда просто на улице. Эти фигуры около двух метров ростом и сразу привлекают внимание всех, кто проезжает мимо.

Каждая фигура уникальна, сделана в единственном экземпляре, но можно сделать на заказ. В одном из автосервисов мы увидели еще не проданного робота и контакты мастера, кому интересно, оставляю координаты.

Робот возле автосервиса

Посмотрите, какой он большой, в сравнении с ребенком:

Робот возле автосервиса

А таких симпатяг, можно встретить на улицах города и конечно же сфотографироваться на память:

Робот возле магазина

Робот

Еще в нашем городе возле кафе «Тортуга» появился «железный конь», собранный из разных кусочков и приваренный к металлической раме, чтобы не «убежал». У него, как у самого настоящего мотоцикла есть фонарь, цепь и мотор. Дети и взрослые с удовольствием на него залезают, чтобы сфотографироваться.

мотоцикл в Королеве

Спасибо за создание этих замечательных фигур, вот уж действительно творческие люди талантливы во всем! Дорогие читатели, если в вашем городе появилась какая-то необычная композиция — пишите в комментариях, прикрепляйте фотографии.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *