«…В витринах вечер тает, неона вспыхнул нимб…» Иногда просто прогуливаясь по городу можно увидеть оригинальные вещи созданные талантливыми людьми, это могут быть статуэтки из строительного мусора в парке; объемное граффити или же просто витрина магазина оформленная со вкусом. Вот такие юмористические витрины можно наблюдать в центре Москвы. Творческое оформление неброской одежды делает ее запоминающейся.


Вот осьминог, купающийся в тазу весь в кольцах, моднявый и стильный, не знаю, купила ли бы я одежду с этой витрины, но оценила точно!

Гигантский тостер с мобильником, на котором к стати еще и интерактивный экран со сменяющимися сюжетами

Фантастический глаз, который двигается, как будто подглядывает за прохожими

Красочный коктейль из блесков для губ

Переливающаяся блестками мадам в бокале не понятно только где и по какой причине голову потерявшая — как олицетворение гламура и шика

Удивительные макароны из жемчуга в дуршлаке, смешная груша в корсете,

Ну и конечно денежная мясорубка: вот уж точно, попал в магазин — остался без гроша в кармане! Стоит только посмотреть на цены одежды выставленной на этих экстравагантных витринах и оформление уже не выглядит таким несопоставимым!

Забавное блюдо — сосиски и горошек на веревочке:

Вообще, еды и в особенности макарон в этой инсталяции достаточно много, видать автор недоедал в процессе рождения сего шедевра)))

Взгляните на помады, которые нравятся даже мышке, ну разве не мило? Жаль только, что мышеловка может прихлопнуть ей …. губки?

Заварные джинсы — просто взрыв мозга. Вы бы додумались их туда всунуть? А Полу единорог пьющий теле-коктейль?

Насколько креативно можно выразить свое видение витрины обычного магазина, нет… нет не обычного, скорее арт-музея современного искусства, так как просто витринами это назвать сложно. И какое удовольствие, улыбки, смех, эмоции испытывают все, кому удалось лицезреть их. Спасибо, за прекрасное настроение!

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *