Ну вот и заключительная фигурка первого набора приехала ко мне. Это сам Властелин Саурон. А еще в этот раз в посылке пришли новые фигуры 2-ой серии шахмат — король эльфов Элронд и Барлог. Самым красочным из них оказался темный демон: величественные крылья и хвост копьем в отблесках огня. Признаться я очень люблю всяких разных тварей с крыльями!

Вблизи они конечно все смотрятся рельефно, у Саурона немного кривовата корона, в остальном прокрашен хорошо. Фигура легкая, 2015 года выпуска, руны как и положено у первой серии для короля их ровно пять.

Во втором наборе шахмат фигуры перестали обозначаться количеством рун, теперь она одна с рисунком, обозначающим чин. Барлог красив и ограничен на своей скале, он ладья (или тура), фигура также 2015 года.

Элронд самый посредственный из них, абсолютно непохожее лицо, не впечатляющая одежда, подставка более низкая, нежели у первой серии шахматных фигур.

Как всегда размещаю видео обзор покупки:

И журналы № 32 Саурон, № 33 Барлог, № 34 Король эльфов:

Приобрести журналы с фигурками вы также можете здесь. Заказать журналы с фигурками по подписке вы можете на официальном сайте издательства Eaglemoss.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *