Всем нам хочется красиво и стильно одеваться, каждый день одевать новые украшения, подбирать что-то к своему гардеробу и экспериментировать. И вовсе не обязательно весь гардероб собирать из серебряных и золотых аксессуаров, однообразие надоедает!


В последнее время появилось очень много красивой и дорогой бижутерии, которая может разнообразить ваш гардероб, но, если вы ограничены в средствах или же просто жалко выбрасывать деньги на украшения, выход тоже есть.

Можно заказывать аналоги понравившихся украшений, которые практически от оригинальных не отличить, главное, обращать внимание на покрытие. Если товар позолочен или посеребрен, скорее всего он будет облезать через какое-то время и вместе красоты вы получите нелицеприятный вид.

Конечно, когда это стоит копейки, не жалко выбросить и купить что-то новое, но лучше подбирать украшения из сплавов металлов, имеющих однородную структуру.  Здесь подойдут цинковые и медные сплавы, правда такой вариант не подойдет людям с чувствительной кожей, которая будет реагировать аллергией на такой состав металлов.

Безусловно, в поисках красоты можно отправиться в ближайшей магазин и изучить там ассортимент, подобрать что-то по душе, по вкусу и по цене, но как вы уже знаете я люблю заказывать товары за границей в интернет-магазинах, так как продукция приходит без наценок, а по качеству не уступает, а то и превосходит магазинную. Поэтому, сегодня я опять вас приглашаю с за покупками в уже знакомый Aliexpress, в этот раз выбирать интересные и необычные аксессуары!

И начнем мы, пожалуй, с сережек. Такого многообразия я не видела еще нигде, эта площадка представляет место огромному количеству магазинов, тут есть товары разные по качеству и по стоимости, каждый найдет себе по вкусу.

Украшения я заказывала здесь первый раз, решила попробовать что-то недорогое, но стильное, поэтому выбрала серьги на растительную тематику в виде деревьев. Скажем так — деревья жизни! Диаметр сережек 2 см, дина 4 см, цинковый сплав.

Серьги в виде деревьев

На сайте можно подобрать цвет деревьев, решила, что под серебро будут смотреться очень красиво. А потом понеслась душа в рай, я поняла, что к ним надо подобрать необычный кулон и конечно браслет!

Кулон, серьги, браслет в виде дерева

Браслет нашелся почти сразу, сейчас в моде многослойные плетеные браслеты из искусственной кожи, замши и с разными подвесками всяких цветов, я выбрала черный с птичками. Его общая длина 23 см с возможностью регулировки по руке.

Браслет с подвесками

С кулоном пришлось повозиться подольше, так как надо было разбавить комплект чем-то необычным, поэтому он тоже с деревом, но отличается по цвету. Причем продавец предлагает на выбор металл цепочки и оправы кулона, 4-х цветов.

Кулон с деревом

Длина цепочки 25 см, диаметр кулона 3 см, был упакован в красивый подарочный мешочек, а еще прислали в подарок колечко. Так мило! Если вам не нравится дерево, в магазине есть возможность выбрать другие расцветки и картинки, у меня разбежались глаза, захотелось купить еще и еще. С обратной стороны кулон вот так выглядит:

Кулон дерево

За браслетом потянулся другой, под кожу в готически-металлическом стиле, у продавца можно выбрать белый или черный, решила, что черный подойдет к моим сапогам, но с удовольствием заказала бы себе и белый.

Браслет

Материал браслета искусственная кожа, длина 24 см с возможностью регулировки по запястью.

Браслет

А потом я увидела то, от чего просто не могла отказаться – кулон с логотипом любимой игры Skyrim.

Кулон Skyrim

Кулон пришел как как на картинке, длина 5 см, цепочка — 25 см, с возможностью регулировки, из цинкового сплава, односторонний.

Кулон Skyrim, браслет

И подвеску, стилизованную под клинок хоббита Бильбо, именуемый «Жалом», упоминаемый в любимой повести «Хоббит» и «Братство кольца» Размер цепочки кулона также был 25 см, размер самого меча 6 см.

Кулон - меч Бильбо Беггинса

Ну и чтобы комплект был полный, к кулонам подобрались серьги-каффы в виде драконов. Одна сережка внизу закрепляется гвоздиком, вторая чисто кафф, для которой не нужны проколотые уши. Обе заказала под античное серебро.

Кафф - дракон

Кафф - дракон

Комплект

Серьги в «эльфийских мотивах», очень красивые и выглядят дорого, переливаются при искусственном свете. Их можно одевать с вечерним платьем, они подойдут под разные виды кулонов.

Серьги Арвен

Кулон и серьги Властелин колец

В общем, было просто не остановиться и продолжение я обязательно освещу в следующий раз!

Настроение после таких покупок получаешь необыкновенное, учитывая, что в ближайшем магазине такое не продается, значит похожих вещей не встретишь у своих подруг, а ведь все мы хотим быть индивидуальными, неповторимыми.

Результат достигнут и прошу заметить, потратила я копеечную сумму. Хороших вам покупок, будьте красивыми и неотразимыми!

Комментарии:

2 thoughts on “Стильные аксессуары

  1. Thank you for your blog post. Jones and I have already been saving to buy a new guide on this issue and your short article has made all of us to save money. Your thinking really solved all our qustsione. In fact, a lot more than what we had thought of previous to the time we found your fantastic blog. My partner and i no longer have doubts and also a troubled mind because you totally attended to our own needs right here. Thanks

  2. Аксессуары можно выбирать по двум принципам. Первый — чтобы они освежали и дополняли наряд. Второй — чтобы они стали главным акцентом вашего образа. В этом случае одежда может быть нейтральной. Зато со вкусом подобранные дополнения возьмут на себя все внимание, сделают ваш облик интересным, придадут ему нужный стиль.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *