Для того, чтобы создать дома неповторимую обстановку не обязательно тратить огромные деньги, иногда шарм кроется в мелочах. Магазин товаров с фиксированной ценой помогает создать красочную атмосферу в доме благодаря интересным вещам.

Fix price для дома

Мы любим заходить в Fix Priсe посмотреть новинки и всегда там можно обнаружить что-то необычное. Сегодня я вам расскажу про товары для дома, которые приглянулись мне среди огромного количества.

Вот такое симпатичное деревце для украшений, в листиках есть дырочки в которые можно повесить сережки, а также мы с дочкой удобно устроили на веточках резинки, заколки, бусы и даже обруч для волос. Дерево состоит из двух половинок, которые крест накрест вставляются друг в друга. Материал — пластмасса, цвета бывают разные.

Дерево держатель для украшений

Еще мы купили безопасную настольную лампочку со светодиодами и милую вазочку в виде лампочки, о ней я рассказывала в предыдущей статье.

Настольная лампочка и ваза-лампа

Свет от лампочки достаточно сильный, чтобы найти закатившийся под шкаф предмет, включается и выключается она нажатием кнопки. Имеет гибкий провод, благодаря которому меняет направление света, работает от пальчиковых батареек.

Настольная лампочка и ваза-лампа

Следующим приобретением был набор для кухни — солонка, перечница и зубочистки. Внимание привлек их необычный дизайн с природными мотивами. Внутри перечницы и солонки разместились деревья, которые при насыпании специй оказывались заметными «сугробами» соли или засыпаны «комьями» перца, выглядит это впечатляюще. Единственный недостаток — пластмасса, из которой они изготовлены, от постоянного трения становится непрозрачной и эффект теряется. Думаю, вариант исполнения такой композиции в стекле был бы более долговечным.

Солонка, перечница и зубочистки с природными мотивами

Очень понравился набор зубочисток в виде цветка лотоса с тремя снимающимися частями. При увеличении количества зубочисток, лепестки снимаются, надеваются новые при их уменьшении, таким образом на столе всегда красивое оформление. Основа из пластика, лепестки гибкие, продаются в трех цветах — голубые, розовые и зеленые.

Зубочистки в виде цветка лотоса

Киски-ароматизаторы воздуха приглянулись дочери, ароматы можно было выбрать разные да и сами контейнеры были в виде разных зверяток.

Ароматизатор воздуха

Контейнер съемный, внутри заполнен гелиевыми шариками с разными ароматами. Понравилось то, что впоследствии можно будет наполнить пустой контейнер другими ароматизаторами, лепестками или использовать его как шкатулку.

Ароматизатор воздуха

Порадовал необычный увлажнитель почвы, для тех, кто забывает поливать цветы, то есть как раз для меня 😀 На упаковке было написано, что осуществляет автополив в течение 2-х недель, но судя по объему такого полива хватит на пару дней.

Увлажнитель почвы, автополив

Состоит он из стеклянной трубки, которая расширяется в шар, бывает разных расцветок. Показался привлекательным скорее не из за назначения, а из за дизайна. Все-таки торчащие бутылки для полива в горшках выглядят не особо эстетично, а вот такие разноцветные шарики создают экзотическую атмосферу.

Увлажнитель почвы

На сегодня это все, до следующего нашего похода по магазинам. Создавая уют в доме ориентируйтесь на свои предпочтения, слушайте свое сердце, оно вам подскажет чего не достает в данный момент. Впереди выходные, удачных вам покупок!

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *