В нашем городе к 70-летнему юбилею победы был установлен вечный огонь на аллее Славы, украшены парки, а также нарисованы памятные картины на зданиях и трансформаторных будках. Рисунки в память о тех, кто погиб защищая нашу родину, в память о великой победе создавали как профессиональные художники, так и обыкновенные дети и взрослые.


Получилось очень здорово! Вот так украшен забор вокруг больничного комплекса:

Вообще, идея украшать страшные трансформаторные будки и заборы чем-то эстетически красивым, это же очень хорошее дело. Уличные картины создают настроение, превращая серые стены домов, гаражи и заборы в целые выставочные залы.

9 Мая — это не просто праздник, это — один из великих дней, почитаемый не только в России, но и во многих других пострадавших от захватчиков странах мира, это день поминовения всех воинов и великих вождей, павших на поле сражения. Это поистине великий день для нашей великой страны. Это день гордости за тех людей, которые ценой своей жизни боролись за наше счастливое и светлое будущее, день, в который мы чтим подвиг тех, кто погибал, сражаясь за наши жизни.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *