Когда любуешься на ночной город, который уже начали украшать к новогодним праздникам, в своей квартире тоже хочется чего-то необычного. Нарядная ель в веселых огнях, запах мандаринов, оттаивающей хвои, все замирает в предвкушении чудес. Но зима пройдет, сказку придется убрать, а праздничное настроение так хочется оставить на долгое время. В этом может помочь необычный предмет в интерьере — светящееся светодиодное дерево.

Небольшие деревца перед новогодними праздниками можно приобрести в обычных магазинах, а так они всегда доступны через  интернет магазины. Состоит деревце из металлического каркаса в котором проложены провода со светодиодами на концах.

Каркас обмотан изоляционной лентой, поэтому дерево безопасно и может быть использовано, как в комнате, так и на улице при любых погодных условиях. Включается в розетку с помощью адаптера, поэтому практически не нагревается. Длина провода 5 метров, выключатель на самом проводе не предусмотрен.

На концах светодиодов крепятся силиконовые накладки в виде листьев или цветов, что придает ему шарм и очарование. Лепестки съемные, можно помыть от пыли и грязи при загрязнении.

Ветки по своему усмотрению можно загнуть в разные стороны. Очень красиво смотрится в интерьере как при включенном общем свете, так и при выключенном.

В нашу комнату я приобрела дерево 45 см, называется оно цветущая яблоня, в цветовой гамме white. Деревья продаются разных видов и размеров, достигающих нескольких метров, имеющих функции смены цветов, режимов мерцания. Маленькое деревце удобно расположить на подоконнике или на туалетном столике и праздничная обстановка обеспечена. Большие деревья в саду создадут ощущение нереальности и сказочности!

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *