Сегодня я хочу вам рассказать об интересном наборе, который мы купили в магазине «Правильные игрушки», это набор для украшения вот такой восковой свечи. Перед вами уже готовый результат нашей с дочкой работы.


Подойдет для тех, кому лень придумывать что-то самостоятельно, а с ребенком хочется увлекательно и с пользой провести время. В набор входит восковая свеча белого цвета и разноцветный воск (стека не входит в набор, это наша, от пластилина) Наборы бывают разных уровней сложности, в зависимости от количества цветов и элементов декора. Мы выбрали самый простенький, обозначенный двумя звездочками сложности, так как моя задача была, чтобы дочка тоже участвовала в процессе.

Перед началом работы необходимо прочесть инструкцию, там даже есть схема рисунка и подготовить доску, воду и стеку для работы. Воск очень прилипает к рукам, так что вода просто незаменима!

Дочка лепила божьих коровок, а я помогала ей оформить травинки, оплетающие свечу.

Затем мы стали крепить свои поделки к свечке и надо сказать испытали некоторые трудности, так как они не хотели держаться, видно все-таки переизбыток воды тоже не желателен. На весь процесс у нас ушел максимум час, час проведенный с удовольствием!

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *