Детям тоже хочется быть модными, красивыми и отличаться друг от друга оригинальной одеждой… иначе, может произойти ситуация, которая у нас произошла недавно в детском саду. Вкратце, мальчикам купили родители одинаковые куртки, вы можете себе представить что произошло? Правильно! Дети стали драться и отбирать друг у друга одну куртку, каждый думал, что это его вещь!

Чтобы таких казусов не случалось, мы, к примеру, покупаем  одежду через интернет, конечно и тут не можешь быть застрахован от покупки одинаковых вещей, так как многие сейчас заказывают  с китайских сайтов, в том числе с Aliexpress, но все равно процент гораздо меньше, нежели покупать в соседнем от дома магазине.

Сегодня вашему вниманию хочу представить курточку для девочки, которую я купила как раз на Aliexpress.

Курточка для девочки

Хочу пару слов о сайте написать, мне нравится, что на этом портале мощная защита покупателя. Пока вы не подтвердите получение товара, продавец не получит перевод средств, к примеру на том же Ebay или других площадках, когда вы не получили товар, можно открыть диспут и выиграть его, в этом случае вы вернете средства, а если проиграете — ни денег ни товара не увидите.

Итак, я заказала вот такую симпатичную розовую курточку с зайчиком на спине и спереди. Капюшон тоже с ушками.

Курточка для девочки

Курточка-зайка для девочки

Расцветки на сайте были голубенькие и розовые и красные, но вот такая розовая мне понравилась больше всех и потом она идеально по цвету подошла нашим ботиночкам с крылышками.

Посылка шла около 2-х месяцев, размер взяла побольше 4 T он идет на 4 года, так как дочке всего три, но она оказалась ей впору, так, что рекомендую брать размером побольше. Внутри очень мягкая и теплая не смотря на искусственный мех. Капюшончик чисто декоративный, на большую голову полностью не налезет.

Курточка для девочки

В целом неплохая по качеству, но есть некоторые недостатки, к примеру резинка внизу куртки спереди не сходится, просится туда кнопку пришить. Пуговицы пластиковые, покрашенные, поэтому если ребенок у вас будет падать — быстро обдерутся. Цена невысокая, так что не особо жалко будет ее сезон относить. Модно, необычно и симпатично. Не смотря на то, что выглядит не толстой, выдержит 1,5 часовую прогулку при температуре от +5 до -5 градусов.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *