Очень красиво смотрятся разные сумочки с «аппликациями», они яркие, необычные, привлекают внимание и создают солнечное настроение в любую погоду. Не обязательно носить их летом, в любой сезон вы будете неотразимы! Решила выбрать себе разные, одну черную, почти классическую, вторую — яркую и более дерзкую.


По размеру обе вместительные, черная из магазина Realer выполнена в более строгом стиле, ее украшает огромная красная роза, привлекают внимание короткие стильные деревянные ручки.

Длинная ручка, чтобы носить через плечо тоже имеется, но крепится ненадежными пластмассовыми карабинами, которые пришлось буквально через неделю заменить на металлические. Фурнитура молнии тоже пластмассовая.

Верх чутка узковат, что создает неудобство для ее заполнения, в остальном она прелесть!

Историю ее покупки можно посмотреть в видео:

Аккуратно и женственно выглядят сумки в магазине Figlestin или LALA IKAI

Вторая, приобретенная мной сумочка с изысканным названием Souvenirs from Provence привлекает к себе ручной работой: розочками из лент, вышивкой, стразами и полосками кожи, создающими целую картину.

Имеет одно большое отделение, несколько кармашков и длинную ручку для носки на плече, в отличие от Rеаler фурнитура вся металлическая и прочная.

В этом стиле сумок сейчас можно найти очень много, на любой вкус Souvenirs from Tailand или All colirs Portofino, каждая по своему мила.

Сумочка отражает настроение женщины, вкусы и предпочтения. Яркой творческой натуре просто необходимо в гардеробе иметь необычные экземпляры, чтобы блистать в любой компании!

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *